Курская рапиристка Инна Дериглазова вновь выиграла кубок России

Уже в пятый раз подряд Инна Дериглазова привозит в родной Курчатов Кубок России в личном зачете. На днях завершились соревнования, проходившие в Смоленске. В командном зачете курской сборной по фехтованию тоже сопутствовал успех – наши земляки завоевали кубок России.
      Второе «золото» и кубок командного турнира рапиристок также отправились в Курскую область. На верхнюю ступень пьедестала почета вместе с Инной Дериглазовой поднялись Юлия Бирюкова и Кристина Самсонова.
    Еще один уроженец Курской области, Дмитрий Жеребченко, выступавший за сборную Московской области, занял третье место в командном турнире.
Поздравляем!

После недавней личной и командной победы на Кубке Росси в Смоленске олимпийская чемпионка Инна Дериглазова вновь заняла первое место на Кубке мира, проходившем в Италии, г.Турине.
05.12.2017
Инна Дериглазова вновь стала победителем - Администрация Курской области Посмотреть материал во всю ширину экрана Версия для печати После недавней личной и командной победы на Кубке Росси в Смоленске олимпийская чемпионка Инна Дериглазова вновь заняла первое место на Кубке мира,
05.12.2017
Курянка Инна Дериглазова вновь победила на Кубке мира - Друг для Друга Спустя неделю после личной и командной побед на Кубке России в Смоленске олимпийская чемпионка Инна Дериглазова из Курской области заняла первое место и на турнире серии Гран-при, проходившем в итальянском Турине.
05.12.2017
ДТП с пострадавшими за неделю - КурИнфо Prev 1 of 3 Next 06.11.2018 года примерно в 17 часов 50 минут на автодороге  г. Курчатова напротив д. 16 по проспекту Коммунистический водитель 1979 года рождения,
14.11.2018 КурИнфо
В результате ДТП пострадавшую с черепно-мозговой травмой и ушибом правого колена доставили в больницу   По данным ОГИБДД УМВД России по городу Курску, авария произошла накануне в 17:30 по ул.Бойцов 9-й Дивизии.
13.11.2018 Курские Известия
Выставка входит в комплекс мероприятий, посвящённых празднованию 300-летия российской полиции   Основная выставочная площадка открылась в здании Министерства, следом за ней – выставки в регионах РФ.
Команда-финалист Центральной Юго-Западной лиги МС КВН «Мама будет рада» из ЮЗГУ решила не останавливаться на достигнутом и пробилась в еще один финал.
08.11.2018 Курская правда
В Курске осенний конный «марафон» - Курская правда В Курской области закрытие конного туристического сезона было ознаменовано соревнованиями в урощище Кулига, где прошли чемпионат и первенство региона.